Снилось как пошла сдавать анализы...кровь..мочу..к чему такой сон? - вопрос №1439871

Лучший ответ по мнению автора

такой бы сон да каждый день… это смогло бы поднять самооценку… поскольку сон можно трактовать  так.. в реальной жизни вам нечего бояться… из любой  сложившейся ситуации вы в любом случае сможете выйти  победителем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то какое-то обследование, исцеление вам провели во сне.
Здравствуйте!
Поздравляю вас с Праздником!
Ваш сон означает тревогу. Или вы чем-то встревожены, или ваше подсознание шлет вам тревожные сигналы. Например, есть опасения насчет здоровья. Тогда надо срочно сходить к врачу. Тревожность может быть и по поводу дел. Тогда надо перепроверить все свои дела, навести порядок.
Всего вам доброго!
Сон означает, что у Вас хороший иммунитет, и, в ближайшее время, Вы избежите какого-то заболевания.  Здоровья Вам и приятных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA