здраствуйте! Сделала УЗИ в 34,2 недели. Диаметр живота и груди плода соответствует 35 неделям, БПР, ЛЗР, длина бедра, голени и плеча 34 неделям,... - вопрос №1439897

длина предплечья 33 неделям. Структура плаценты: с большим количеством кальцинатов, толщина 38мм, степень зрелости 2. Сердцебиение ритмичное 145уд.мин. Воды в норме. Доплер пока не делала. Высота стояния дна матки 35см. Можно ли говорить о задержке развития плода? Правильно ли поставлен диагноз: преждевременное созревание плаценты? Стоит ли ложиться в станционар, или можно пройти лечение амбулаторно7

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Диагноз поставлен правильно и лучше провести лечение в стационаре, иначе возможны преждевременные роды. Благодарна за оценку ответа.