Как вылечить мать от энергетического вампиризма? - вопрос №1439907

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мамы энергетика в ужасном состоянии. И человеку очень плохо. Стоило бы лечить маму, а вампиризм отпадет сам, после её восстановления. И вокруг неё некроэнергия, даже очень много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто поставить блок
против ее воли вылечить вы ее не сможете. Вот такой она человек, получает силы и энергию от других людей и привыкла к этому. Это максимально простой способ для нее, а люди привыкли идти по пути наименьшего сопротивления. Изменить это может только она сама, научившись черпать силы из других источников, насильственно ее пересадить на другой способ питания крайне сложно.

Но вы можете, научившись ставить энергетическую защиту, сами перестать быть ее донором. А также научить этому своих близких. Тогда вашей маме придется либо искать других «жертв», либо, оказавшись на голодном энергетическом пайке,  перестраиваться на другие способы энергетической подзарядки.
Татьяна, здравствуйте. Вам надо получить сеанс для обучения. Ваша мама «вампирит» несознательно, но у Вас с ней может быть полезный энергообмен.
Нужно читать ее заговор мантра и т д. от темных сил…

@ SOFIA CHERNAYA