Здравствуйте! Мне 20 лет, живу с молодым человеком, у нас постоянно присутствует НПА. 6 марта у меня был 1 день последней менструации, пока задержки... - вопрос №1439935

нет. Но цикл у меня нерегулярный и когда должна быть следующий я не знаю. На данный момент у меня уже около недели присутствует тошнота, появилась изжога (хотя раньше её не было). Потягивает низ живота и болят соски. Соски стали очень чувствительны, при любом касании набухают. Сама грудь не болит, но увеличилась. температура тела 37-37,3. Последний НПА был 26 марта, пр нём почувствовала какие-то неприятные ощущения. Кружится голова, сонливость и усталость каждый день. Кушать стала в 2 раза больше, как не в себя, не могу никак наесться досыта. Не знаю что и думать. По календарику месячные должны быть или завтра или послезавтра.

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Советую сделать тест на беременность и сдать кровь на хгч. Симптомы ваши характерны и для терапевтических заболеваний. Покажитесь терапевту. Сделайте узи органов малого таза. Благодарна за оценку ответа.
06.04.15

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
2 ответа
06.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store