Здравствуйте! Мне 20 лет, живу с молодым человеком, у нас постоянно присутствует НПА. 6 марта у меня был 1 день последней менструации, пока задержки... - вопрос №1439935

нет. Но цикл у меня нерегулярный и когда должна быть следующий я не знаю. На данный момент у меня уже около недели присутствует тошнота, появилась изжога (хотя раньше её не было). Потягивает низ живота и болят соски. Соски стали очень чувствительны, при любом касании набухают. Сама грудь не болит, но увеличилась. температура тела 37-37,3. Последний НПА был 26 марта, пр нём почувствовала какие-то неприятные ощущения. Кружится голова, сонливость и усталость каждый день. Кушать стала в 2 раза больше, как не в себя, не могу никак наесться досыта. Не знаю что и думать. По календарику месячные должны быть или завтра или послезавтра.

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Советую сделать тест на беременность и сдать кровь на хгч. Симптомы ваши характерны и для терапевтических заболеваний. Покажитесь терапевту. Сделайте узи органов малого таза. Благодарна за оценку ответа.