Здравствуйте.Помогите пожалуйста мне.Развожусь с женой ,у нас есть дочка,но она все равно хочет развода а я очень этого не хочу.До родов жили... - вопрос №1439989

прекрасно думал счастливые мы, ребенок желанный а не по залету, ну жили на съемной квартире, а ближе к родам перебрались к ее родителям.Ну по ночалу тоже все хорошо было, но после родов можно сказать моментально резко изменилось ко мне отношение, стала игнорировать меня мало общатся и говорить все сквозь зубы.Потом я уехал на зароботки, и на расстоянии все стало усугублятся, ссоры скандалы по телефону и соц сетям.И в итоге по приезду она меня выгнала и сейчас хочет развестись со мной.А на вопрос вчем причина, она отвечает что мол я сложный человек думаю о себе и не хочу ее понять… Хотел с ней поговорить а она отказывается разговаривать, типа все сказала и больше не будет со мной жить и тд… хочу понять с чем связано такое поведение и как попытатся сохранить брак.Посоветуйте что нибудь

Ответы

                                    Евгений Сергеевич!
   Правильно построенная семья, таких трещин не даст.  Во-первых, очень главенствующую роль в семье играет наличие своего жилья.  Все надо было начинать с этого.  Каким-то образом надо было решить жилищный вопрос.  Во-вторых, у нее может быть послеродовая депрессия и ничто сейчас ее не может радовать, ни малыш, ни вы и все может ее раздражает.
   Будьте терпимы и когда все это у нее пройдет, спокойно все обговорите!
Здравствуйте, Евгений. Чаще женщины говорят о сложности, когда не чувствуют внимания, заботы и поддержки от супругов. Если Ваше общение на расстоянии сводится лишь к ссорам и выяснениям отношений, то это и может способствовать усилению трещины между Вами. Смените для начала тактику даже в разговорах, интересуйтесь женой, ребенком, она ведь наверняка устает. Подумайте, когда сможете приехать. По приезду, сделайте некий приятный сюрприз, привнесите романтику, уделяйте больше времени ребенку, помогайте ей. Тогда и увидите изменения.