Добрый день! я сейчас встречаюсь с парнем 5 месяцев, и вроди всё хорошо, но меня беспокоит его общение с бывшей девушкой с которой они про... - вопрос №1440063

встречались более восьми лет, он говорит что я глупая что так остро реагирую на их общение, но судя по тому что она его до сих пор в сообщениях называет ласковыми словечками, и отчитывается когда она там ложиться спать мне мало вериться в то что у нив всё закончилось, что мне делать как мне себя вести с ним? может я и в правду как-то не правильно реагирую на то что они общаются и на то что она постоянно ищет повод для встречи с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Ведите себя с ним как любящие друг друга люди, выстраивайте свое счастье. И когда она увидит это, поймет, что счастлив он именно с Вами, ее активность снизится и со временем пропадет. Если же Вы будете остро на это реагировать, то это может стать для самого парня лишним поводом для звонка или общения с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия,
Ваш парень явно не договаривает что-то. Похоже, его бывшая девушка настраивает его против Вас, и он ведется. Может быть, ваше с ним знакомство как-то связано с его прежними отношениями и он(они) Вас каким-то образом использует в своих целях. Будьте более категоричной, Вы имеете право на те отношения, которые Вас устраивают и не быть номером Два для него.