Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня второй день кровянистые выделения достаточного количества (на тул.бумаге и прокладке), сегодня 14 день... - вопрос №1440086

цикла, живот не болит, совсем немного тянет. Насколько это серьезно? И каким симптомом заболевания это может быть? Стало страшно.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Советую вам немедленно обратиться к гинекологу. У вас воспалительный процесс и на его фоне нарушение менструального цикла. Советую сдать мазки на посев, ИППП методом ПЦР и узи органов малого таза. Благодарна за оценку ответа.