Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Возможно ли будущее с ним? Юлия 18.07.1984г и Руслан 12.06.1983г. Благодарю! - вопрос №1440229

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Руслан к вам испытывает сексуальное влечение и хочет выяснить отношения. Итог кризис в отношениях, конфликты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: вероятность того, что отношения в дальнейшем перейдут св фазу с уклоном на создание семьи- маловероятно.
Руслан испытывает к вам симпатию. Но о будущем своем он не помышляет. Довольно двойственная у него душа, чрезвычайно легкая, авантюристичная. Ему важно общаться со многими людьми, что же касается чувств — они есть, но они мимолетны.