Здравствуйте! Я бы хотела узнать причину боли внизу живота, я понятия не имею что они значили. Опасно это или не очень. После полового акта наступила... - вопрос №1440292

режущая боль внизу живота (где-то внутри), после эта боль утихла (через минут так 15) и появилась боль внизу живота, в левом и правом боку, сопровождающаяся тошнотой. Не возможно было пошевелить хоть какой-нибудь частью тела, боль снова возвращалась. После принятия обезболевающего ср-ва всё прошло. На следующий день болят левая и правая стороны (придатки я так предполагаю). Буду благодарна вам за ответ.

Ответы

вызывайте КСП!!!