Добрый вечер!Помогите,пожалуйста,растолковать сон.Снился с 4-5 апреля (с субботы на воскресенье).Снился бывший мужчина,с которым не поддерживаем... - вопрос №1440322

контакт уже 3,5 года.Квартира, в ней достаточно чисто, он стоит и заворачивает рукова.У него на руках язвы, крови нет, но прямо живые раны(красные с черной запекшейся кровью) они больше на глубокие свищи похожи, и он делает себе укол.Отчетливо вижу шприц и процесс.Потом в квартире много людей, много знакомых лиц, среди которых мой тренер.мы с тренером и еще одним моим другом уходим из этой квартиры, при чем я четко вижу в руках тренера мой зеленый чемодан(у меня такой действительно есть).Во сне было много диалогов, но их я не помню.Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

У бывшего проблемы и вспоминал вас. А с ним уже связь энергетическая оборвалась. Зеленый чемодан — и вы остаетесь со своей силой, энергией и при своем интересе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Поздравляю вас с Праздником!
Наверное, сон вам показывает, что у вашего бывшего мужчины сейчас сильные переживания из-за неприятностей в делах. Причем, виноват в такой ситуации он сам.
Последний сюжет сна рассказывает, что вы уже никогда не вернетесь к прошлым отношениям, что вас вполне устраивает ваша жизнь, и что возможна поездка с интересным вам человеком.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Анастасия!  Сон говорит о том, что у Вашего бывшего мужчины не ладятся какие-то дела, причем положение просто безвыходное. Но у Вас есть общие знакомые, и кто-то из них окажет ему помощь. Спокойных Вам Сновидений!