Здравствуйте, встречу ли я в этом году своего судьбоносного мужчину? при каких обстоятельствах это произойдет и как он выглядит? спасибо Карина 26л (19.04.1988) - вопрос №1440351

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Карина.
Да. в этом году идет встреча  с мужчиной, с которым вполне вероятно вы и создадите семью. Причем вы довольно хорошо друг другу подходить будете.Из минусов — стоит обратить внимание на то. что мужчина несколько не уверен в себе и в своей мужской значимости, и еще несерьезен, не созрел характером что ли, он не готов еще брать много ответственности на себя и думать о будущем.

@ SOFIA CHERNAYA