Что делать, если ветерану военной службы, боевых действий, больному лейкозом отказывают в стационарном лечении. Время идёт, болезнь прогрессирует, а... - вопрос №1440719

врачи не ложат в больницу. Заболевание ХРОНИЧЕСКОЕ, диагноз врачам известен, поставлен 2 года назад, всё проводят ананлизы, а человеку всё хуже.

Ответы

Здравствуйте!
Перенесите свой вопрос в раздел Медицины, Вам должны ответить и возможно проконсультируют!