Взаимоотношения в семье - вопрос №144076

Здравствуйте. Мой супруг уехал работать в другой город. Там он встретил женщину и сейчас живет с нею. Стоит ли мне возвращать его или нет. У нас есть сын. У мужа еще один сын от первого брака, у первого сына еще и нет матери — она умерла. Мой муж вообще то семьянин, но я в последнее время была очень на взводе от усталости  имы постоянно ссорились. Я хочу чтобы он вернулся, только не знаю как это сделать. Я то далеко, а она там блиизко. Что мне делать?

Ответы

 

здравствуйте. стоит ли мне возвращать его или нет. – тут все зависит от настроя вашего мужа.  если он предрасположен к тому что бы вернуться то ваши усилия будут не напрасны. а вот если же он несколько не хочет возвращаться к вам, то вы просто потратите время и силы зря. поговорите с ним, признайте свои ошибки, обсудите все спорные вопросы, попросите прощения, если чувствуете свою вину. выясните, стоит ли вам ждать его возвращения.

16.11.11

Наташа, вам следует сделать перерыв и ничего не предпринимать. То есть заняться собой. Разобраться, что толкнуло мужа на расставание с вами. А тогда уже делать шаги навстречу. Ибо не переделав себя, вы снова будете скандалить и требовать выбора. Почитайте эту статью и сделайте выводы. Обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

 

16.11.11

Добрый день, Наталья Владимировна!

Чтобы ответить Вам на вопрос «Стоит ли мне возвращать его или нет», необходимо знать: нужен он Вам или нет, любите Вы его или нет, хотите быть с ним рядом или нет и т.д. То, что та женщина близко, а Вы далеко не главная причина в раздумьях и не помеха для того, чтобы быть вместе с мужем, а вот его нежелание вернуться к Вам — это уже серьезно, т.ч. для начала определите, чего Вы хотите в дальнейшем и узнайте у супруга, что он планирует и как видит дальнейшую свою жизнь, с кем? Захотите разобраться в произошедшем, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам. Ирина.

16.11.11

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
19.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store