Здравствуйте! У меня родился сын 16 февраля 2015года назвали Макаром.Его именная икона Макарий Аназарвский. в интернете и не в одной из церквей не...могу купить.Не могли вы помочь подсказать, где найти в интернет эту икону - вопрос №1440793

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Поздравляю Вас с рождением сыночка. Дай ему Господи здоровья, послушания родителям, ну а Вам терпения и любви.Вот его краткое житие.
Святой мученик Макарий Аназарвский был почётным гражданином города Аназарв. Во времена гонений на христиан императоров Диоклетиана и Максимиана он за открытое исповедание веры Христовой был сожжён в печи.
Икону святого мученика Макария Аназарвского Вы можете заказать по адресу http://iconkuznetsov.ru/index.php?sid=336&did=77 Простите. Спаси Вас Господи.