Добрый день , Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста к чему снится, я приехала к своим родителям , и пошла на кладбище к отцу как вроде... - вопрос №1440827

попрощаться с его могилой в связи с далеким отъездом, когда я подошла к кладбищу оно выглядело странновато, все кладбище было покрыто зеленой молодой травой как ковром, а при входе была вода очень чистая почти прозрачная, когда я подошла к могиле отца, могила была чуть выше, чем она есть на самом деле и памятник на ней другой. Наталья 25.08.1974г.

Лучший ответ по мнению автора

Новый этап начнется в жизни, более чистый и светлый. Познаете понимание сути бытия и вечности. И также, вы чтите предков своих, и что они вам как память и поддержка.
06.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья Николаевна!  Сон — к обновлению каких-то событий из прошлого. В Вашей жизни наступает новый этап, светлый и позитивный период в жизни. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
06.04.15
Здравствуйте!
Сон предсказывает вам хорошую новость. Наверное, получите скоро ту информацию, которую давно ждете. Если это был спор, то спор разрешится в вашу пользу.
Всего вам доброго!
06.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store