Скажите,пожалуйста,у нас на работе такая атмосфера напряженная,людей сокращают,все какие-то странные ходят.У меня все хорошо будет?Просто у меня... - вопрос №1440891

сессия скоро даже не знаю даже боюсь уезжать на нее.Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Информации мало для диагностики ситуации. По тем данным, что вы сообщили, карты показывают тяжелую атмосферу в рабочем коллективе. Что у Вас отсутствует интерес к своей деятельности, и нет мотивации что-то, делать. Возможно сокращение.

@ SOFIA CHERNAYA