Ключевые события второй половины 2011 года - вопрос №96562

Вербецкая Елизавета Александровна 6.02.1972 г.Новосибирск Проживаю: Московская область. Ключевые события на оставшуюся половину года. Спасибо. С уважением к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Появится проблема во взаимоотношениях (временный разрыв), что-то пойдёт не так… сожаление о своих поступках, печаль и раскаяние… возможно предательство...

Смятение, метания и неуверенность. Смутное ощущение надежды и веры.

Произойдут какие-либо эмоционально насыщенные события, несущие новые надежды (свадьба, любовные отношения, рождение ребёнка и т.п.). Каждая из этих ситуаций даст вам глубокие уровни сердечных переживаний и станет предвестием дальнейшего продвижения.