Добрый день!Подскажите пожалуйста, мое имя Вита при крещение не помнят мои крестные под каким именем меня крестили,теперь когда я подаю о здравии имя Вита не хотят принимать,что делать? - вопрос №1440896

Ответы

Здравствуйте!

Извините, Вы девушка! Действительно, такого женского имени нет, но есть мужское имя Вит(дни Ангела 29 мая,18 июня). Вам придётся в записках писать о здравии Вита, а не Виты. Простите. Спаси Вас  Господи.