Здравствуйте, назначили ОК Мидиана, ждала месячных, чтобы начать прием, а вместо них коричневые выделения, была задержка, тест отрицательный, можно... - вопрос №1440939

ли начинать прием ОК и считать эти выделения за начало менструации?

Ответы

Екатерина, необходимо точно убедиться в том, что вы не беременны. Лучше проверить не тест, а сдать анализ крови на ХГЧ (это более точно). Если анализ будет отрицательный, тогда спокойно начнет принимать мидиану. Вместо анализа крови можно пройти УЗИ и исключить беременность по УЗИ.