Другое

Добрый день!Подскажите,что мне делать и к кому обращаться?Я проживаю в общежитии с детьми и мужем,мои соседи поставили бойлер и дверь с замком на... - вопрос №1441034

общий душ, т.к. я отказазалась они запретили пользоваться душем на нашей стороне, сказали пользоваться душем других соседей.У нас на каждых 4 комнаты отдельный туалет и душ.Либо они сказали заплатить 2500 и можно пользоваться, у нас на данный момент нет таких денег.мы предложили по частям они тоже отказались.соседка с другой стороны заплатила им всю сумму, вроде как по меняться со мной местами, они согласились.Это как получается, если нет денег.ты никто? Я прожила 12 лет и они должны за меня решать где мне купаться, в какой туалет ходить? Завтра они ещё что нибудь придумают что делать мне? Помогите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте. Вообще такие вопросы решаются в суде. Подается иск об устранении препятствий в пользовании имуществом, так же сразу можно определить и порядок пользования общим имуществом. Однако, некоторые граждане, своими силами, устраняют препятствия чинимые в пользовании имуществом, которым имеют право пользоваться по закону.