После полового акта выделяется очень мало спермы и она не вылетает, а еле-еле вытекает, уже 2 года не получается зачать ребенка. В детстве был... - вопрос №1441069

левосторонний крипторхизм. по этой причине удалили одно яичко-может быть это причиной бесплодия или есть какие-то средства???

Ответы

Сергей! Для начала выполните спермограмму совместно с МАР-тестом. Результаты обсудите с урологом