Возможно ли присутствие некрещенной матери на крестинах ее ребенка? Как в данном случае будет происходить обряд? - вопрос №1441080

Дополнение автора от 06.04.15 14:52:06
Я прошу ответ именно на свой вопрос, а не другие возможные решения. Благодарю за понимание.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля!

Согласитесь, некрещеная мама это нонсенс. Если возникла такая ситуация, то сначала крестят маму, а потом ребёнка. Мама уже крещёная не может присутствовать при крещении ребёнка и заходит в Храм для чтения на ней молитв, которые обычно читаются на 40-й день. Простите. Спаси Вас Господи.

Юля, я ответил именно на Ваш вопрос, а не на какой то абстрактный. Простите. Спаси Вас Господи.

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕