Сложная ситуация в отношениях..Вместе год. Ссоры были, где-то он виноват, где-то я, не без этого. При последней ссоре сказал, что все надоело, что... - вопрос №1441155

семью он будет строить в 30 лет(сейчас ему 23), в общем он испугался серьезных отношений, хотя привел меня в свою семью, и недавно случайно познакомились наши родители. Спустя 2 недели я не выдержала и позвонила… в общем сейчас он настроен так: Посмотрим через время что получится, ты 2 недели молчала! значит тебе не важно! Ну а кто мужик черт возьми! в общем я нахожусь в подвешенном состоянии, на вопрос «может попрубуем сначала»? ни да, ни нет не получила В ответ: посмотрим… не знаю как поступить…

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Оксана!

   1. Сейчас оптимальным будет решение написать ему продуманное и чётко выстроенное письмо, где изложить несколько основных моментов в следующем порядке:
поблагодарить его за время, которое он посвятил вам, за его любовь и терпение;
признать за собой ту меру ответственности в происходивших ссорах, можно конкретизировать, что именно вы осознали, в каких именно своих действиях теперь видите провокации и какие привычки собираетесь менять;
выразить решительность по отношению к взятому вами курсу на изменение своих установок и поведения, которые удалось в себе рассмотреть, и поведения;
высказать надежду на его расположение и на то, что он даст вам шанс проявить себя с новой, лучшей стороны.

   2. Отправить и не трогать, не требовать ответов. А самой занять себя полностью учёбой, работой, бытом, делами — всем тем, что может отвлечь вас от страданий по расставанию. Вам необходимо отвлечь себя и не настраиваться на то, что вы непременно получите от него вскорости положительный ответ.

Удачи и любви!
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жить в семье
не совсем, что встречаться
это нагрузка, а  для кого то долгожданное счастье быть вместе, любить друг друга, дарить свое время и поступки посвящать любимому мужчине и любимой женщине.
Это согласие двоих на соединение.
Если у вас не происходит образование союза возможно вы и не являетесь парой, ведь не все кто имеет интим могут считать себя парой может просто любовники.

Здравствуйте, Оксана! По некоторому наблюдению, можно сказать, что неблагодарное это дело бегать за мужчиной. Хотя то, что Вы позвонили ему, это не плохо. Вы искренни и не стали скрывать свои чувства и переживания, просто взяли и позвонили, как зрелая личность.
К сожалению, бывает всякое: и не готовность к браку и серьезным отношениям, в том числе.
Как поступить, это сугубо будет Ваше решение, никто за Вас его не примет. Ждать или не ждать. Взвесьте все за и против.

Здравствуйте, Оксана. Именно причина тех ссор, которые были между Вами и надоели видимо ему. Постарайтесь проанализировать их, почему они происходили, и поработать над исключением этого фактора, т.к. в будущем это может привести к окончательному разрыву. А пока, не давите.