Добрый день. Мы с мужем живем мести 5 лет. И если что важное в жизни где нужно принять решения он сначала говорить одно потом звонит своей маме и в все унего другое мнения. У нас ребенок пол года я - вопрос №1441314

незнаю что мне сделать муж перестал так слушатца свою маму. Я незнаю как мне на это реагировать я с ним не разговариваю ему всеровно. Уменя становится такое ощущения что если бы не ребенок он бы уже ушол. Он ее в тихаря от меня дает деньги. Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

возможно вы что то пропустили в отношениях
например, когда были заняты родами, подготовкой к ним.
Возможно у него вообще трудности с принятием решений, не знаю как он делал вам предложение, с чьей подсказки, ведь это тоже серьезное решение.