Добрый день. Внезапно на коже появились высыпания в виде круглых островков, которые увеличиваются и зудят. Опухают глаза, руки, и губы. 4 день, причем на 2 дня все прошло. А затем еще хуже стало. - вопрос №1441324

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Немедленно обратитесь к врачу.
К тому же, пострайтесь отследить какие перемены внесли в свой день, рацион в то время когда появилась описанная симптоматика.
Здравствуйте.
Вы описываете симптомы аллергической реакции.
Обязательно посетите врача, примите какой- нибудь антигистманный препарат (дезлоратадин, супрастин, кларитин, цетиризин — что угодно), больше пейте жидкости, можно принять сорбент(типа Энтеросгеля)- но это не исключает похода к врачу.
Здоровья Вам.