как побороть лень? учусь в творческом вузе, всё очень нравится. но как только доходит дело до практической работы- опускаются руки и ощущение, что ничего не знаю. и из-за этого оттягиваю дело до - вопрос №1441442

последнего. в результате работа получается хуже чем могла бы.
2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Думаю это у вас не лень а сопротивление, и в причинах его нужно разбираться. Может просто недостаточно мотивации и поэтому нет желания, может вы в себя не верите, да много чего может быть.Стоит найти причины сопротивления и сделать выводы. Счастья вам!
Здравствуйте! Недостаточность мотивации. Нужно понять чего вы хотите. Если человек занимается не любимым делом, то это не приносит ему удовольствия, а напрягает. Нужно определиться со своими интересами и жить в соответствии с ними. А бывает так, что человек переутомлен и, естественно, делать ничего не хочется, когда нужен отдых.