здравствуте у меня такая ситуация,отдыхала с друзьями -праздновали День рожденье друга,ну немного выпили в итоге у меня случилась половая связь с... - вопрос №1441632

несколькими парнями.теперь они угрожают что покажут фото и расскажут всем что у нас было… после этого у я была несколько раз с ними, что делать дальше не знаю… помогите…

Лучший ответ по мнению автора

Анна, найдите друга, защитника, ведь у Вас есть симпатизирующие Вам ребята? Ведь с друзьями же праздновали в тот День рождения ?
Если не прервете шантаж, он будет лишь усиливаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наверно каяться в содеянном, вы стали нечаянным участником по легкомыслию и не смогли дать отпор в трезвом состоянии.
т. е. прошли один и тот же путь дважды и опасаетесь при том всего лишь огласки, тогда как подумать нужно о самой себе, ведь вы так и не смогли понять что вы делаете.