Здравствуйте доктор,год назад делали пластику уздечки.Относительного фимоза не обнаружили.Я его потом сам выявил.Головка в спокойном состоянии... - вопрос №1441731

туговато открывается, и при эрекции видно не большое сужение в виде кольца.Но обрезание я не хочу делать.Будут ли у меня проблемы в половой жизни? Необходимо ли делать обрезание?, Ещё слышал такое что нельзя делать пластику уздечки при фимозе, может ещё больше усугубиться положение, Но не каких осложнений я не заметил
1 ответ

Ответы

лучше сделать циркумцизия