Чувашская Республика

Подскажите пожалуйста, на какую статью можно сослаться в ходотайстве к суду об истребовании сведений и заработной плате в управлении Госкомстата? - вопрос №1441822

Ответы

Статья 57 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации:
Доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.

Buh