Очень сильно болит затылок во время тренировки и после. Что это может быть? - вопрос №1441896

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего это давление. Пройдите обследование.
Здравствуйте! Тренировка — это большая нагрузка на организм. Если Вы чувствуете головную боль, то на это стоит обратить внимание и не пускать на самотек, не заниматься самолечением. Скорее всего это сосуды головы, повышается давление. Может быть были ушибы и могла остаться гематома. Это грозит серьезными осложнениями. Поэтому не откладывайте визит к врачу. Лучше пройти полное обследование, сделать снимок черепа или томографию. Желаю Вам здоровья и успехов в спорте.
Здравствуйте.
Это связанно с  повышенной нагрузкой.
Как и написала Ольга, при этом повышабтся цифры давления.