Волгоградская область

Здравствуйте меня зовут Жанна.Мне 24 года и я сирота.Скоро уже 25 лет а мне все не дали жилье как сироте.Проживаю и работаю в городе.Квартиру... - вопрос №1441908

снимаю.Прописанна в области в квартире которая даже не пригодна для жилья.Многие мои сверстники уже получили жилье а меня игнорируют.Что мне делать в такой ситуации и куда обращаться помогите пожалуйста.Еще я слышала что после 27 лет сиротам не дают жилье.Правда ли это

Ответы

Здравствуйте, если Вы ранее были признаны нуждающейся в жилье и состояли на учете в муниципалитете, то право на получение жилья за Вами сохранено по закону по настоящее время, в таком случае необходимо подать соответствующую жалобу.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

Buh