Подскажите , что бы могло значит родимое пятно по центру лба в виде цифры 15 с рождения оно у меня? дата рождения 15,06,1983г время рождения 07-30. Спасибо. - вопрос №1442082

Ответы

Вы венера, это тоже знак вернеры. Если вы будете работать над собой, то с благословения планеты венеры — вы добъётесь любого, желаемого результата! Очень большой, везучий знак.