Дата рожденя: 21/09/1990 Вопрос:не могу распознать сон, может вы мне сможете помочь. Во сне проехал на жёлтый на чужой иномарке за мной увязались гаи с мигалками я начал останавливаться но почему-то - вопрос №1442327

очень медленно, чуть не врезался в выйхавший на встречу наряд дпс, когда остановился на обочине было 3 машины дпс гаишники, посторонни

Дополнение автора от 08.04.15 14:23:54
всё так и есть, вовремя разобрался в ситуации, большое вам спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если спроецировать ваш сон на реальность, то можно предположить в ближайшее время для вас неприятности, которые вы накликаете своей самоуверенностью. Навпример, вы самоуверенно верите в честность непорядочного человека. Поверите кому-то, встанете на его сторону, а это принесет вам только неприятности.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅