Здравствуйте.у меня иногда.примерно раз в 2 недели бывают приступы гнева.меня все раздражает.если я одна дома я могу говорить сама с собой или... - вопрос №1442345

плакать.а если дома дочка я зло срываю на ней.несколько минут я просто бушую.потом все проходит.остается пустота внутри и иногда боль в левой руке.что со мной? Зарина 34 года.принимаю глицин

Ответы

Здравствуйте, Зарина! Что с Вами? Вы же сами вполне понятно пишете — «приступы гнева». Это является психическим расстройством, поэтому глицин можете принимать, можете не принимать — он никак не влияет на Ваше психическое состояние.