Помогите расставить запятые! "Деревья яблони( ) во время цветения( ) действительно( ) выглядят великолепно!" - вопрос №1442646

Лучший ответ по мнению автора

  Добрый день!

Данное предложение будет выглядеть следующим образом: " Деревья яблони во время цветения действительно выглядят великолепно!"
«Действительно», в этом случае, не нужно выделять запятыми, так как здесь это слово имеет значение " в самом деле"
Надеюсь, что помогла -). Не забывайте, пожалуйста, голосовать за ответ!-)))