Есть ли вероятность забеременеть - вопрос №1442855

Здравствуйте! Ситуация: мой молодой человек сувал мне пальцы во влагалище, при этом сильно давив на плеву(не порвал). До этого он трогал половой член, на которым могла остаться смазка его( семяизвержения не было), это рукой, которой он трогал меня. Могла ли я забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. В описываемой вами ситуации беременности быть не может