Как съехать от парня, но не расстаться с ним? - вопрос №1442859



Дополнение автора от 07.04.15 14:23:52
На то есть несколько причин:

1. Я не хочу быть бесконечно в гражданском браке.
2. Он не работает и я не хочу, чтоб со временем сел мне на шею. Он неплохо устроился. Мы живем с его мамой. Ему готовят, за ним убирают 2 женщины. Думаю, все может несколько усугубиться, ведь он не спешит покидать свою зону комфорта. 
3. Когда он предложил жить вместе, я думала, он хочет помочь. Позаботится о доме, или обо мне, ведь я устаю. Но, вместо этого, внимания стало наоборот меньше и отношение несколько хуже.
4. Он становится все более ленивым и время проводить вместе в другом месте, кроме как дома — это его нужно заставить. При этом он может злиться, или обижаться, если я иду что-то посмотреть, где-то побывать, при том, что я это делаю одна. А если я таки уговариваю его пойти со мной, то потом выслушиваю что-то...
5. Мне с ним не спокойно стало. Встречу с ним воспринимаю как ожидание чего-то негативного, чем с радостью.


Ответы

Здравствуйте, Светлана. Пояснить причины, по которым хотите съехать. Но если видение Ваших отношений в представлении парня лишь в виде совместного проживания, то это может им быть расценено как разрыв. Опишите подробней причины, по которым хотите съехать, тогда можно ответить более определенно. 
07.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store