Как мне правильно поступить в сложившийся ситуации? Я встречаюсь с мужчиной 8 месяцев. Ему 28 лет мне 19 лет. Он относиться ко мне хорошо при встерче... - вопрос №1442879

целует и из рук не выпускает, мило говорит по телефону и прочее… За исключение того, что он не проявляет инициативы ни какой, не звонит, не пишет. Не дарит подарков, но он не против меня обеспечивать и говорит если нужно деньги то я дам не проблема. Но больше всего мне не нравиться то, что он все время занят. У него свой бизнес. Он не берет часто трубку, не перезваниваниет, ни видимся месяцами, секса нет месяцами. Когда ругаюсь он извиняться и говорит, что он просто занят и мне стоит потерпеть и все будет хорошо. И когда после таких перывов видимся он страеться все компенсировать за то, что потерял. Я его люблю и терплю, реву по ночам от обиды но терплю. Как мне себя вести? Я чувствую то, что я ему нужна и не хочу терять его, но и такое отношение тоже не совсем устраивает. Звонить и не писать я не могу, понимаю что ему нужна моя поддержка и то, что я жду.Есть ли шанс все наладить? Я конечно жву и наслаждаюсь жизнью, не часто я ему звоню, выдерживаю паузы в общение. Но все же хочу стабильности от него. А он даже не понимае когда я обижижаюсь и злюсь. А если даже и знает то ничего не делать.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Если попытаться в ощих чертах описать ваше поведение, мполучится вот что: у Вас есть много представлений о том, как должен себя вести парень (быть стабильным, дарить подарки, брать каждый раз трубку, писать сообщения и т.д.), но Вы их толком не раскрываете своему мужчине, и то терпите, то делаете вид, что Вас все устраивает. Гораздо лучше было бы, если бы просили его о каких-то поступках или просто давали знать, чего Вам хочется. Он же не может читать ваши мысли, да и представления о том, как должно быть, у вас с ним похоже разные. После того, как Вы это все расскажите, получится, что с вашей стороны Вы сделали шаг и надо будет понаблюдать за тем, как он себя поведет. Если он сделает хоть что-то — то это будет говорить о том, что Вы ему дороги и вы сможете выстроить отношения. Если он будет вести себя исключительно как ему удобно — тогда сделаете соответствующие выводы.
Успехов Вам и всего наилучшего!

Скилкова Ирина