Как мне правильно поступить в сложившийся ситуации? Я встречаюсь с мужчиной 8 месяцев. Ему 28 лет мне 19 лет. Он относиться ко мне хорошо при встерче... - вопрос №1442879

целует и из рук не выпускает, мило говорит по телефону и прочее… За исключение того, что он не проявляет инициативы ни какой, не звонит, не пишет. Не дарит подарков, но он не против меня обеспечивать и говорит если нужно деньги то я дам не проблема. Но больше всего мне не нравиться то, что он все время занят. У него свой бизнес. Он не берет часто трубку, не перезваниваниет, ни видимся месяцами, секса нет месяцами. Когда ругаюсь он извиняться и говорит, что он просто занят и мне стоит потерпеть и все будет хорошо. И когда после таких перывов видимся он страеться все компенсировать за то, что потерял. Я его люблю и терплю, реву по ночам от обиды но терплю. Как мне себя вести? Я чувствую то, что я ему нужна и не хочу терять его, но и такое отношение тоже не совсем устраивает. Звонить и не писать я не могу, понимаю что ему нужна моя поддержка и то, что я жду.Есть ли шанс все наладить? Я конечно жву и наслаждаюсь жизнью, не часто я ему звоню, выдерживаю паузы в общение. Но все же хочу стабильности от него. А он даже не понимае когда я обижижаюсь и злюсь. А если даже и знает то ничего не делать.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Если попытаться в ощих чертах описать ваше поведение, мполучится вот что: у Вас есть много представлений о том, как должен себя вести парень (быть стабильным, дарить подарки, брать каждый раз трубку, писать сообщения и т.д.), но Вы их толком не раскрываете своему мужчине, и то терпите, то делаете вид, что Вас все устраивает. Гораздо лучше было бы, если бы просили его о каких-то поступках или просто давали знать, чего Вам хочется. Он же не может читать ваши мысли, да и представления о том, как должно быть, у вас с ним похоже разные. После того, как Вы это все расскажите, получится, что с вашей стороны Вы сделали шаг и надо будет понаблюдать за тем, как он себя поведет. Если он сделает хоть что-то — то это будет говорить о том, что Вы ему дороги и вы сможете выстроить отношения. Если он будет вести себя исключительно как ему удобно — тогда сделаете соответствующие выводы.
Успехов Вам и всего наилучшего!
07.04.15

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store