Здравствуйте, до задержки 1 день, тесты 7 дней подряд показывают положителный рез-т, узи ничего не видит. Но говорит что овуляция была только на... - вопрос №1442896

днях, есть желтое тело и жидкость, гинеколог говорит что тест положительный бывает перед месячными, правда ли? И мог ли узист ошибиться?

Лучший ответ по мнению автора

Альбина, вероятность беременности очень высока. Точно ответит на вопрос анализ крови на ХГЧ. Если нет возможности проверить его, тогда подождите и повторите тесты на 2-3 днях задержки. Для УЗИ диагностики еще рановато, могут не видеть еще беременность, т.к. срок небольшой.