Добрый день!Произошел разлад в отношениях с любимой девушкой!будем ли мы в месте??? Татьяна 05.04.72 Алексей 23.12.72 - вопрос №1442947

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, отвергаемая ради материальных ценностей. Отношения по расчету. Человек хочет найти нечто прочное в ваших отношениях, что удовлетворит его, и на что он сможет безбоязненно опираться.
Несмотря на кажущуюся идиллию в ваших отношениях, человек может испытывать чувство одиночества. Материальная сторона вашей жизни в полном порядке, а вот эмоционального родства, скорее всего, не хватает. Будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, к сожалению, все в прошлом.