Врач прописала лечение, туда входят свечи генферон. Купила их в аптеке, положила дома на полку (лежали около недели). Потом где то на форуме... - вопрос №1442963

прочитала, что их нужно хранить в холодильнике, иначе они потеряют полезные свойства. Спустя неделю убрала в холодильник. Будут ли они эффективны или они потеряли свои полезные свойства?

Ответы

Здравствуйте, Лолита. Если свечи не растаяли и не деформировались, то их можно применять.