беспокоит боль в левом яичке.При пальпации левый придаток яичка увеличен относительно правого. Так же видны увеличенные вены на левом яичке. Узи... - вопрос №1443005

простаты показало отсутствие воспаления простаты. возможно ли что это хронический простатит?

Лучший ответ по мнению автора

Александр! Интересно знать, а при пальпации того самого увеличенного придатка левого яичка, болезненность имеется? С трудом себе представляю, каким образов по УЗИ можно сказать, что воспаления в предстательной железе нет. Одним из симптомов хронического простатита может быть боль в яичке. Итак! Описываемая Вами ситуация может быть проявлением: эпидидимита, кисты придатка яичка, варикоцеле или хронического простатита, а так же паховой грыжи или даже неврологической патологии.

Буду благодарен за оценку моего ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее это орхэпидидимит. Вам надо сделать УЗИ органов мошонки