У меня эрозия ш.м и большое количество лейкоцитов в мазке. Для лечения врач назначила свечи депантол, во время лечения появилась прозрачная слизь в... - вопрос №1443167

виде яичного белка, зуда и раздражения нет. Что это означает?

Ответы

Здравствуйте Валентина.
Выделения в виде яичного белка,  или слизистые — если они в середине цикла, говорит о хорошей эстрогенной насыщенности организма,  и о том, что близки дни овуляции, это самые благоприятные дни для зачатия. А в дни после менструации и на ее кануне, как правило, выделения беловатые, скудные.
Буду благодарна за оценку ответа.