Здравствуйте, у меня недавно умер друг. Как можно с ним поговорить во сне? 40 дней ещё не прошло? - вопрос №1443236

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!  Мертвых не принято беспокоить. Но Ваше желание он «услышать» может, и вполне возможно, что сам выйдет на контакт на подсознательном уровне. Чаще всего такое происходит накануне 40-го дня. Если это случится, постарайтесь запомнить информацию, которую он Вам попытается донести.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если вы не имеете определенных способностей то поговорить с ним не получится,  есть люди проводники, которые помогают соединить ваш канал с его.

Если интересно пишите в чат- могу помочь.

Не стоит его тревожить, вызывать и как-то проникать в его мир насильно, с помощью ритуалов. Если он захочет с Вами связаться, о чем-то предупредить или поговорить — сделает это через сон. Вам, живому человеку, лезть в мир мертвых не советую.
Здравствуйте! Задайте себе вопрос: Вам действительно жизненно необходим такой разговор? Видите ли… есть вещи, которые должны быть скрыты! Иначе все давно было бы общедоступным!
Удачи Вам!!!
Здравствуйте!
Наверное, рано еще просить друга прийти к вам в сон. Не беспокойте его пока.
Всего вам доброго!