секс без проникновения - вопрос №1443263

здравствуйте. дело в том, что у меня был петтинг и трение половыми органами. он в меня не входил и семьяизвержения внутрь не было. только за час был гигиенический душ с мылом. какая вероятность забеременнеть при таких обстоятельствах? заранее спасибо за ответ.

Ответы

Добрый вечер.
 От петтинга не беременеют, необходимо чтобы семенная жидкость попала во влагалище в достаточном количестве.
Буду благодарна за оценку ответа.