Здравствуйте! - вопрос №1443267

Случилась такая ситуация, начал встреться с девушкой, прошло 2 недели и я её очень сильно начал ревновать к её друзья, девушка конечно же обиделась очень сильно, что я ей недоверяю, хотя доверия у меня 100%. Я конечно тоже не прав что ревновал её. не нужно было. Сейчас отношения изменились, девушка говорит, что я ей нужен, но всё стало по другому переписки, гуляем хорошо, а вот переписки в интернете стали плохи. Мы перестали слать друг другу любовные смс. Девушка смотрит часто фильмы, а со мной редко общается! Как с этим быть и что нужно делать, чтобы всё стало на места как раньше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ревность может разрушить даже самые крепкие отношения. Прежде, чем избавится от ревности, вы должны знать и понимать причины, что именно заставляет вас ревновать. Гармоничные отношения на этом не построишь. Перестаньте придумывать причины, повод для ревности. Возьмите инициативу в свои руки. Не ограничивайтесь смс. Попробуйте разнообразить свое общение, пригласите ее куда-нибудь. Способов много, было бы желание. Вспомните чувства, которые вас соединили. У вас все будет хорошо. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дима. Как раньше уже не будет, т.к. Вы проявили себя соответственно, и теперь, и девушка в сомнениях. Но отношения можно начать выводить на новый, качественный уровень. Вы перестали писать любовные смс, почему? Вы ждете их от нее? Проявите инициативу сами, Вы же парень. Да и вопрос ревности контролируйте. И когда двушка увидит, что Вы ей доверяете, начнет доверять и Вам. А соответственно, и выведите отношения на новый уровень.