Что нужно делать ,если сильные головные боли и приэтом давлние внорме? - вопрос №1443550

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, не всегда головные боли связаны лишь с высоким или низким артериальным давлением. Причин головной боли —  порядка около сотни. И прежде чем назначать какое-либо лечение, сперва выясняют, из-за чего возникают боли. Это могут быть и нервно-психические перегрузки, и нарушения со стороны позвоночника, и патология, сосудов головного мозга, и гормональные нарушения. Обязательно посетите невропатолога, он вам назначит все необходимое обследование и лечение.
Буду благодарна за оценку ответа!