Здравствуйте, сегодня была с маленьким сыном в храме, на пороге он упал сначала на колени, а потом стукнулся лбом об пол. Пока я его поднимала, потеряла свечу - незажженную, только что купленную - и - вопрос №1443976

уже ее не нашла. Может, Господь мне знаки подает — делаю я что-то не так?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Мы всё делаем не так. Только ступим шаг и грешим, в том числе и во всякие приметы, суеверия. Ваш случай один из таких. Сходите в Храм и поисповедуйтесь. Простите. Спаси Вас Господи.