Мы любим друг-друга. Но он ушёл, испугался житейских перемен, к которым мы подошли и сказал, что больше не любит. Я не верю. Вернется ли он? - вопрос №1444123

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Вернуться и признать свой страх может тот, кто готов к преодолению проблем. Если же парень не готов к этому, то вероятность того, что вернется есть, НО, тогда, когда будут решены эти житейские проблемы. Вот только нужен ли Вам такой, который будет убегать при появлении неких трудностей? Если есть любовь, то и трудности и проблемы люди решают вместе. Ну а коль он сбежал, значит любви, как это не печально, но действительно не было.
Здравствуйте, Ирина!
Мужчина ушел, спасовал перед " житейскими переменами", я так понимаю, это даже не житейские проблемы, а, возможно, просто временные трудности.
Конечно, вам тяжело, учитывая, что вы его любите, однако, следует понимать, что если вернется, может уйти еще раз и в самый неподходящий момент. Вы получили отличный жизненный опыт, однако, это не повод останавливаться, а идти дальше.
удачи вам!