мне снится что я родила здорового мальчика?к чему это - вопрос №1444215

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Рождение ребенка во сне может означать предсказание скорой беременности и\или рождение новой идеи, которая принесет вам счастье и удачу.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к удаче, к улучшению в сфере здоровья, возможно к новому делу прибыльному. И также возможно давняя проблема разрешится.
Что то решиться в вашу пользу, да так что вы удивитесь.